Станок заточной с ленточно-шлифовальным узлом BELMASH MBG-150/50L
Код товара: 94487В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 16:35
Артикул: S280A
EAN: 4680088025704
Бренд: БЕЛМАШ
Тип передачи: прямой
Тип электродвигателя: асинхронный
Мощность: 250 Вт
Напряжение сети: 220 В
Макс. количество оборотов: 2980 об/мин
Длина ленты: 686 мм
Ширина ленты: 50 мм
Зернистость круга: 36
Все характеристики
  • Артикул: S280A
  • EAN: 4680088025704
  • Бренд: БЕЛМАШ
  • Тип передачи: прямой
  • Тип электродвигателя: асинхронный
  • Мощность: 250 Вт
  • Напряжение сети: 220 В
  • Длина ленты: 686 мм
  • Ширина ленты: 50 мм
  • Зернистость круга: 36
  • Зернистость ленты: 80
  • Наличие подсветки: нет
  • Наличие пылезащитного выключателя: нет
  • Наличие стойки: нет
  • Наличие тихоходного круга: нет
  • Наличие защитного экрана: нет
  • Наличие гравера: нет
  • Вес нетто: 8.3 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 330 × 350 × 350 мм
Характеристики
Бренд: БЕЛМАШ
Тип передачи: прямой
Мощность: 250 Вт
Напряжение сети: 220 В
Длина ленты: 686 мм
Ширина ленты: 50 мм
Зернистость ленты: 80
Наличие подсветки: нет
Наличие пылезащитного выключателя: нет
Наличие стойки: нет
Наличие тихоходного круга: нет
Наличие защитного экрана: нет
Наличие гравера: нет
Вес нетто: 8.3 кг