Станок токарный BELMASH WL-350/1100VS S142A
Код товара: 50591На складеНаличие актуально на 13.05.2026 19:38
Артикул: S142A
EAN: 4610018486787
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 750 Вт
Тип электродвигателя: асинхронный
Мин. количество оборотов: 500 об/мин
Макс. количество оборотов: 2000 об/мин
Диаметр планшайбы: 150 мм
Макс. диаметр обработки над станиной: 350 мм
Все характеристики
  • Артикул: S142A
  • EAN: 4610018486787
  • Бренд: БЕЛМАШ
  • Напряжение сети: 220 В
  • Мощность: 750 Вт
  • Тип электродвигателя: асинхронный
  • Диаметр планшайбы: 150 мм
  • Макс. расстояние между центрами: 1100 мм
  • Материал обработки: дерево
  • Вес нетто: 128 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 1750x510x1160 мм
Характеристики
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 750 Вт
Диаметр планшайбы: 150 мм
Материал обработки: дерево
Вес нетто: 128 кг
Преимущества:
Чугунная конструкция
Мощный асинхронный двигатель
Станок оборудован асинхронным двигателем мощностью 750 Вт, напряжение питающей сети - 230 В.
Поворотная передняя бабка
Передняя бабка имеет несколько фиксированных положений - 0, 60, 90, 120, 180 градусов, что позволяет выполнять точение заготовок диаметром свыше 350 мм.