Станок сверлильный вертикальный BELMASH DP300-16VS S105A
Код товара: 71354В наличииНаличие актуально на 15.05.2026 00:49
Артикул: S105A
EAN: 4610018485476
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 550 Вт
Тип сверлильного патрона: быстрозажимной
Посадка сверлильного патрона: B16
Диаметр сверла: 50 мм
Регулировка оборотов: да
Макс. количество оборотов: 2200 об/мин
Макс. расстояние шпиндель-основание: 525 мм
Все характеристики
  • Артикул: S105A
  • EAN: 4610018485476
  • Бренд: БЕЛМАШ
  • Напряжение сети: 220 В
  • Мощность: 550 Вт
  • Тип сверлильного патрона: быстрозажимной
  • Диаметр сверла: 50 мм
  • Регулировка оборотов: да
  • Макс. расстояние шпиндель-стойка: 153 мм
  • Материал обработки: дерево; металл
  • Тип станка: вертикально-сверлильный
  • Тип электродвигателя: асинхронный
  • Размер основания: 413х246 мм
  • Размер рабочего стола (ДхШ): 243х243 мм
  • Наличие лазера: да
  • Наличие подсветки: да
  • Наличие реверса: нет
  • Вес нетто: 39.5 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 900х600х520 мм
Характеристики
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 550 Вт
Диаметр сверла: 50 мм
Регулировка оборотов: да
Материал обработки: дерево; металл
Тип станка: вертикально-сверлильный
Тип электродвигателя: асинхронный
Размер основания: 413х246 мм
Наличие лазера: да
Наличие подсветки: да
Наличие реверса: нет
Вес нетто: 39.5 кг
Особенности сверлильного станка Белмаш DP300-16VS
Удобство использования
Механизм подачи сверлильного патрона оборудован усиленными эргономичными рукоятками.
Точность обработки
Станок оснащен лазерным указателем для более точного сверления заготовки в заданной точке
  • Тиски поставляются в комплекте со сверлильным станком
  • Диаметр хвостовика зажимаемого в патроне инструмента: 1-16 мм
  • Наибольший диаметр сверления в дереве - 50 мм, в стали - 16 мм
  • Толщина стенки колонны - 2 мм