Станок шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный BELMASH OSBS-100/115 S205A
Код товара: 71357На складеНаличие актуально на 13.05.2026 07:39
Артикул: S205A
EAN: 4610018489436
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение: 220(230) В
Потребляемая мощность: 450 Вт
Потребляемая мощность: 0,45 кВт
Материал обработки: дерево
Вес нетто: 12.8 кг
Габариты без упаковки (ДxШxВ): 410х510х460 мм
Все характеристики
  • Артикул: S205A
  • EAN: 4610018489436
  • Бренд: БЕЛМАШ
  • Материал обработки: дерево
  • Вес нетто: 12.8 кг
Характеристики
Бренд: БЕЛМАШ
Потребляемая мощность: 450 Вт
Материал обработки: дерево
Станок шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный BELMASH OSBS-100/115 S205A - применяется в штучном и мелкосерийном деревообрабатывающем производстве. Станок предназначен для окончательной обработки шлифованием криволинейных и прямолинейных поверхностей, кромок и фасок деревянных заготовок путем вращательно-колебательных движений абразивной ленты или втулки. В зависимости от кривизны обрабатываемой поверхности подбирается диаметр абразивной втулки (13, 19, 26, 38, 51 мм). Высокая эффективность при использовании оснастки с такой рабочей поверхностью достигается за счет осцилляции – вертикального перемещения вала – оно увеличивает линейную скорость абразива и предотвращает возникновение продольных царапин из-за дефектов оснастки
Дополнительные характеристики:
  • Материал рабочего стола: алюминий
  • Тип электродвигателя: коллекторный
  • Диаметр патрубка пыле/стружкоудаления: 38.7 мм
  • Длина шлифовальной ленты: 610 мм
  • Ширина шлифовальной ленты: 100 мм