Станок шлифовальный ленточно-дисковый BELMASH BDG 25/200PRO S279A
Код товара: 94488В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 17:51
Артикул: S279A
EAN: 4680088025698
Бренд: БЕЛМАШ
Мощность: 550 Вт
Напряжение сети: 220 В
Тип электродвигателя: асинхронный
Диаметр диска: 200 мм
Длина шлифовальной ленты: 1067 мм
Ширина шлифовальной ленты: 25,4 мм
Скорость движения ленты: 13 м/мин
Все характеристики
  • Артикул: S279A
  • EAN: 4680088025698
  • Бренд: БЕЛМАШ
  • Мощность: 550 Вт
  • Напряжение сети: 220 В
  • Тип электродвигателя: асинхронный
  • Диаметр диска: 200 мм
  • Угол наклона стола: 0-45 °
  • Угол наклона ленты: 0-45 °
  • Материал обработки: дерево, металл, пластик
  • Вес нетто: 23.5 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 520 × 460 × 510 мм
Характеристики
Бренд: БЕЛМАШ
Мощность: 550 Вт
Напряжение сети: 220 В
Диаметр диска: 200 мм
Материал обработки: дерево, металл, пластик
Вес нетто: 23.5 кг