Станок рейсмусовый BELMASH PB-2000/330 S305A
Код товара: 101456В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 06:25Гарантия: 12 месяцев
Артикул: S305A
Бренд: БЕЛМАШ
Габариты без упаковки (ДxШxВ): 892x502x312 мм
Напряжение сети: 230 В
Мощность: 2000 Вт
Количество ножей: 3 шт.
Мин. толщина заготовки: 5 мм
Макс. глубина строгания: 3 мм
Вес нетто: 53 кг
Все характеристики
  • Артикул: S305A
  • Бренд: БЕЛМАШ
  • Напряжение сети: 230 В
  • Мощность: 2000 Вт
  • Мин. толщина заготовки: 5 мм
  • Вес нетто: 53 кг
Характеристики
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение сети: 230 В
Мощность: 2000 Вт
Мин. толщина заготовки: 5 мм
Макс. глубина строгания: 3 мм
Особенности
  • Увеличенная глубина строгания, при номинальной и максимальной ширине съёма
  • Маховик точной настройки глубины рейсмусования до 0,1 мм
  • Строгальный вал имеет три ножа с двусторонней заточкой
  • Токовый прерыватель и магнитный пускатель
  • Компактный, с ручками для переноски
  • Зубчатый подающий вал для надежной подачи заготовки
  • Дополнительный подающий вал из полиуретана для чистовой обработки
Конструкция
Специальный маховик позволяет максимально точно выставлять высоту обработки, вплоть до 0,1 мм. Ход режущего блока при полном обороте маховика составляет 2,5 мм. Контроль осуществляется по шкалам высоты рейсмусования и припуска
Максимальная глубина рейсмусования за один проход при ширине заготовки 200 мм - 3 мм, при ширине заготовки от 200 до 330 мм - 1,5 мм