Станок лобзиковый BELMASH SS-560VSP S285A
Код товара: 92729На складеНаличие актуально на 14.05.2026 17:51
Артикул: S285A
EAN: 4680088025742
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение: 220 В
Мощность: 120 Вт
Мин. число ходов на холостом ходу: 550 ход/мин
Макс. число ходов на холостом ходу: 1550 ход/мин
Длина пилки: 130 мм
Макс. толщина заготовки: 50 мм
Макс. ширина заготовки: 560 мм
Материал обработки: дерево
Все характеристики
  • Артикул: S285A
  • EAN: 4680088025742
  • Бренд: БЕЛМАШ
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 120 Вт
  • Длина пилки: 130 мм
  • Материал обработки: дерево
  • Размер рабочего стола (ДxШxТ): 650 × 350 × 6 мм
  • Материал станины: сталь
  • Длина: 870 мм
  • Ширина: 360 мм
  • Высота: 440 мм
  • Вес нетто: 29 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 870 × 360 × 440 мм
Характеристики
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение: 220 В
Мощность: 120 Вт
Длина пилки: 130 мм
Макс. толщина заготовки: 50 мм
Макс. ширина заготовки: 560 мм
Материал обработки: дерево
Материал станины: сталь
Длина: 870 мм
Ширина: 360 мм
Высота: 440 мм
Вес нетто: 29 кг