Станок фуговальный БЕЛМАШ J150/1170AR S021A
Код товара: 71347В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 06:28
Артикул: S021A
EAN: 4610018482208
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение сети: 220 В
Тип станины: литая
Макс. ширина обработки: 152 мм
Тип передачи: ременной
Макс. глубина строгания: 3 мм
Диаметр строгального вала: 65 мм
Количество оборотов: 5000 об/мин
Количество ножей: 3 шт.
Все характеристики
  • Артикул: S021A
  • EAN: 4610018482208
  • Бренд: БЕЛМАШ
  • Напряжение сети: 220 В
  • Тип станины: литая
  • Тип передачи: ременной
  • Вес нетто: 107 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 1265x1168x587 мм
Характеристики
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение сети: 220 В
Тип станины: литая
Макс. ширина обработки: 152 мм
Тип передачи: ременной
Макс. глубина строгания: 3 мм
Вес нетто: 107 кг
Преимущества:
  • Возможность замены вала 1 шт.
  • Удобные упоры для рук 1 шт.
  • Размер подающего стола - 560 мм 1 шт.
  • Размер приемного стола - 570 мм 1 шт.
  • Длина строгальных столов - 1170 мм 1 шт.
  • Размеры параллельного упора - 750х113 мм 1 шт.