Станок BELMASH SDMR-2500 S041A
Код товара: 43271На складеНаличие актуально на 15.05.2026 04:48
Артикул: S041A
EAN: 4810997000916
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 2500 Вт
Тип электродвигателя: асинхронный
Диаметр диска: 315 мм
Посадочный размер: 30 мм
Макс. толщина распиливаемого материала: 117 мм
Все характеристики
  • Артикул: S041A
  • EAN: 4810997000916
  • Бренд: БЕЛМАШ
  • Напряжение сети: 220 В
  • Мощность: 2500 Вт
  • Тип электродвигателя: асинхронный
  • Диаметр диска: 315 мм
  • Посадочный размер: 30 мм
  • Макс. ширина строгания (фугование): 270 мм
  • Макс. глубина строгания (фугование): 3 мм
  • Количество ножей: 3 шт.
  • Размер ножей (ДxШxВ): 270х2х20 мм
  • Возможность продольного пиление: да
  • Возможность поперечное пиление: да
  • Возможность пиление под углом: да
  • Вес нетто: 94 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 1030x680x570 мм
Характеристики
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 2500 Вт
Диаметр диска: 315 мм
Посадочный размер: 30 мм
Возможность продольного пиление: да
Возможность поперечное пиление: да
Возможность пиление под углом: да
Вес нетто: 94 кг
Станок рассчитан на следующие операции:
  • рейсмусование
  • строгание (фугование) по пласти или кромкам
  • строгание (фугование) под углом (по ребрам)
  • распиловку вдоль и поперек волокон
  • распиловку вдоль волокон под углом с помощью параллельного упора
  • распиловку поперек волокон под углом с помощью углового упора
  • фрезерование дисковыми фрезами.
Преимущества:
  • Угол заточки строгальных ножей - 40 градусов
  • Диаметр вытяжных патрубков - 28, 38, 63 мм
  • Номинальный диаметр фрезы - 125 мм
  • Максимальная ширина дисковой фрезы - 10 мм
  • Максимальная высота фрезерования дисковой фрезой - 22.5 мм
  • Максимальная высота заготовки при рейсмусовании - 120 мм