Станок BELMASH SDM-2500M S016A
Код товара: 43273На складеНаличие актуально на 15.05.2026 04:18
Артикул: S016A
EAN: 4810997000664
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 2500 Вт
Тип электродвигателя: асинхронный
Диаметр диска: 315 мм
Посадочный размер: 30 мм
Макс. толщина распиливаемого материала: 117 мм
Все характеристики
  • Артикул: S016A
  • EAN: 4810997000664
  • Бренд: БЕЛМАШ
  • Напряжение сети: 220 В
  • Мощность: 2500 Вт
  • Тип электродвигателя: асинхронный
  • Диаметр диска: 315 мм
  • Посадочный размер: 30 мм
  • Макс. ширина строгания (фугование): 270 мм
  • Макс. глубина строгания (фугование): 3 мм
  • Количество ножей: 2 шт.
  • Размер ножей (ДxШxВ): 270х2х20 мм
  • Возможность продольного пиление: да
  • Возможность поперечное пиление: да
  • Возможность пиление под углом: да
  • Вес нетто: 71 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 1042x576x512 мм
Характеристики
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 2500 Вт
Диаметр диска: 315 мм
Посадочный размер: 30 мм
Количество ножей: 2 шт.
Возможность продольного пиление: да
Возможность поперечное пиление: да
Возможность пиление под углом: да
Вес нетто: 71 кг
Станок BELMASH SDM-2500M S016A - самый мощный (2500 Вт) комбинированный станок из топовой серии SDM. Он рассчитан на выполнение всех основных операций:
  • строгание (фугование) по пласти или кромкам;
  • строгание (фугование) под углом (по ребрам);
  • распиловку вдоль и поперек волокон;
  • распиловку вдоль волокон под углом с помощью параллельного упора;
  • распиловку поперек волокон под углом с помощью углового упора;
  • фрезерование дисковыми фрезами;
  • фрезерование концевыми фрезами;
  • сверление..
При фрезеровании в качестве оснастки используются дисковые (диаметр 125 мм, посадка 30 мм, толщина 10 мм, высота заготовки не должна превышать 22.5 мм) и концевые (хвостовик не более 12 мм) фрезы. Модель подходит для выборки четверти.