Станок BELMASH SDM-2200M S015A
Код товара: 58977На складеНаличие актуально на 14.05.2026 03:09
Артикул: S015A
EAN: 4810997000657
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 2200 Вт
Тип электродвигателя: асинхронный
Диаметр диска: 280 мм
Посадочный размер: 30 мм
Макс. ширина строгания (фугование): 250 мм
Все характеристики
  • Артикул: S015A
  • EAN: 4810997000657
  • Бренд: БЕЛМАШ
  • Напряжение сети: 220 В
  • Мощность: 2200 Вт
  • Тип электродвигателя: асинхронный
  • Диаметр диска: 280 мм
  • Посадочный размер: 30 мм
  • Макс. глубина строгания (фугование): 3 мм
  • Количество ножей: 2 шт.
  • Вес нетто: 64 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 960х660х460 мм
Характеристики
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 2200 Вт
Диаметр диска: 280 мм
Посадочный размер: 30 мм
Количество ножей: 2 шт.
Вес нетто: 64 кг
Станок BELMASH SDM-2200M S015A - предназначается для деревообработки различных заготовок. Установка включает в себя следующие функции: сверление, фрезерование, продольная и поперечная распиловка, а также строгание. Станок характеризуется как многофункциональная и высокоэффективная модель. Размер рабочей поверхности при распиловке составляет 802х492 мм. Номинальный размер фрезерного стола - 470х190 мм. Оборудование имеет асинхронный двигатель и питается от сети напряжением 220 В. Агрегат не требует сложного технического обслуживания.
Преимущества:
  • Установлен цельный стальной строгальный вал
  • Все шкалы на неё нанесены струйным способом с последующим лазерным отверждением
  • Диапазон углов строгания с помощью линейки - 0-45 градусов
  • Регулировка высоты пропила
  • Фрезерование концевыми фрезами
  • Фрезерование дисковыми фрезами
  • Количество зубьев - 24 шт.
  • Диаметр дисковой фрезы - 125 мм
  • Толщина дисковой фрезы - 10 мм
  • Размер строгальных ножей - 250х2х20 мм
  • Угол заточки ножей строгальных - 40 градусов
  • Максимальный диаметр хвостовика концевой фрезы - 12 мм
  • Максимальная толщина заготовки при строгании с прижимным устройством - 65 мм
  • Максимальная высота фрезерования дисковой фрезой - 22.5 мм
  • Высокое качество сборки
  • Стальной строгальный вал
  • Долгий срок службы
Комплектация:
  • Ограждение пильного диска и дисковой фрезы с расклинивающим ножом
  • Линейка комбинированная
  • Винт-барашек
  • Держатель вертикальный
  • Скоба вертикального держателя
  • Ключ кольцевой
  • Ключ рожковый
  • Ограждение ножевого вала
  • Кронштейн ограждения ножевого вала
  • Стол фрезерный
  • Упор
  • Вкладыш для фрезерования
  • Толкатель
  • Ключ шестигранный 3 мм DIN 911
  • Ключ шестигранный 4 мм DIN 911