Станок BELMASH SDM-2000M S014A
Код товара: 43272На складеНаличие актуально на 14.05.2026 02:37
Артикул: S014A
EAN: 4810997000640
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 2000 Вт
Тип электродвигателя: асинхронный
Диаметр диска: 250 мм
Посадочный размер: 30 мм
Макс. толщина распиливаемого материала: 85 мм
Все характеристики
  • Артикул: S014A
  • EAN: 4810997000640
  • Бренд: БЕЛМАШ
  • Напряжение сети: 220 В
  • Мощность: 2000 Вт
  • Тип электродвигателя: асинхронный
  • Диаметр диска: 250 мм
  • Посадочный размер: 30 мм
  • Макс. ширина строгания (фугование): 230 мм
  • Макс. глубина строгания (фугование): 3 мм
  • Количество ножей: 2 шт.
  • Размер ножей (ДxШxВ): 230х2х20 мм
  • Возможность продольного пиление: да
  • Возможность поперечное пиление: да
  • Возможность пиление под углом: да
  • Вес нетто: 61 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 902x520x445 мм
Характеристики
Бренд: БЕЛМАШ
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 2000 Вт
Диаметр диска: 250 мм
Посадочный размер: 30 мм
Количество ножей: 2 шт.
Возможность продольного пиление: да
Возможность поперечное пиление: да
Возможность пиление под углом: да
Вес нетто: 61 кг
Преимущества:
  • Установлен цельный стальной строгальный вал
  • Все шкалы на неё нанесены струйным способом с последующим лазерным отверждением
  • Высокое качество сборки
Комплектация:
  • Ограждение пильного диска и дисковой фрезы с расклинивающим ножом 1 шт.
  • Диск пильный 250×3,2/1,8×30мм 24Т 1 шт.
  • Нож строгальный 230×2×20 мм, 2 шт.
  • Ключ шестигранный, 3 мм 1 шт.
  • Ключ шестигранный 4 мм 1 шт.