Сопло Сварог 1.5мм (P80) IVU0039-15
Код товара: 51841На складеНаличие актуально на 14.05.2026 03:47
Артикул: IVU0039-15
EAN: 4620031724421
Бренд: СВАРОГ
Диаметр: 1.5 мм
Материал: медный сплав
Посадочный размер: 20 мм
Все характеристики
  • Артикул: IVU0039-15
  • EAN: 4620031724421
  • Бренд: СВАРОГ
  • Диаметр: 1.5 мм
  • Материал: медный сплав
  • Посадочный размер: 20 мм
Характеристики
Бренд: СВАРОГ
Диаметр: 1.5 мм
Материал: медный сплав
Посадочный размер: 20 мм
Сопло Сварог 1.5мм (P80) IVU0039-15 - является основной расходной частью плазменного резака TECH Р 80, отвечающей за формирование размера плазменной струи для резки. Данное сопло предназначено для резки на токах до 80 А. Используются в широком спектре при стандартных условиях выполнения работ с хорошей доступностью к месту реза.