Соединение ECO 1/2" х нар. резьба 1/4" AS-MT12/MT14
Код товара: 89529В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 04:20
Артикул: AS-MT12/MT14
EAN: 8213112891639
Бренд: ECO
Количество предметов в комплекте: 1 шт.
Материал корпуса: сталь
Тип: адаптер-штуцер; переходник
Тип формы: прямой
Все характеристики
  • Артикул: AS-MT12/MT14
  • EAN: 8213112891639
  • Бренд: ECO
  • Материал корпуса: сталь
  • Тип: адаптер-штуцер; переходник
  • Тип формы: прямой
Характеристики
Материал корпуса: сталь
Тип формы: прямой
Соединение ECO 1/2" х нар. резьба 1/4" AS-MT12/MT14 - продукт, который вы рассматриваете, представляет собой соединение наружная резьба 1,2" наружная резьба 1,4" штуцер переходник ECO (AS-MT12/MT14). Это высококачественный пневмофитинг, который обеспечивает надежное и прочное соединение между различными элементами пневматических систем. Материал изготовления данного продукта - сталь, что гарантирует его долговечность и устойчивость к коррозии. Это делает его надежным и долговечным компонентом, который будет служить вам на протяжении долгого времени. Соединение наружная резьба 1,2" наружная резьба 1,4" штуцер переходник ECO (AS-MT12/MT14) имеет прямой тип, что обеспечивает простоту и удобство его установки. Продукт имеет резьбовое соединение на входе и выходе, что позволяет легко и быстро соединять различные элементы пневматических систем. В комплекте поставки вы получаете один переходник, что делает его экономичным выбором для ваших нужд. В целом, соединение наружная резьба 1,2" наружная резьба 1,4" штуцер переходник ECO (AS-MT12/MT14) - это надежный и качественный продукт, который станет незаменимым помощником в вашем арсенале инструментов.