Щетка гофрированная GEPARD 125х22.2мм GP0896-125
Код товара: 82460На складеНаличие актуально на 13.05.2026 17:09
Артикул: GP0896-125
EAN: 5291089018764
Бренд: GEPARD
Диаметр: 125 мм
Материал проволоки: латунированная сталь
Посадочный размер: 22.2
Тип проволоки: волнистая
Толщина проволоки: 0.3 мм
Все характеристики
  • Артикул: GP0896-125
  • EAN: 5291089018764
  • Бренд: GEPARD
  • Диаметр: 125 мм
  • Материал проволоки: латунированная сталь
  • Посадочный размер: 22.2
  • Тип проволоки: волнистая
  • Толщина проволоки: 0.3 мм
Характеристики
Диаметр: 125 мм
Тип проволоки: волнистая
Толщина проволоки: 0.3 мм