Садовый измельчитель HUTER ESH-2500T 70/13/16
Код товара: 34731В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 17:36
Артикул: 70/13/16
EAN: 4606059030829
Бренд: Huter
Макс. диаметр измельчения: 45 мм
Мощность: 2500 Вт
Напряжение сети: 220 В
Все характеристики
  • EAN: 4606059030829
  • Бренд: Huter
  • Мощность: 2500 Вт
  • Напряжение сети: 220 В
Характеристики
Мощность: 2500 Вт
Напряжение сети: 220 В