Резак комбинированный KRASS-800-Р PNM №2 2278586
Код товара: 31131В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 21:16
Артикул: 2278586
EAN: 4640026098832
Бренд: Krass
Тип: рычажный
Тип горючего газа: пропан; ацетилен
Тип смешение газа: внутрисопловый
Макс. толщина реза: 300 мм
Длина: 800 мм
Класс товара: профессиональный
Вес нетто: 1 кг
Все характеристики
  • EAN: 4640026098832
  • Бренд: Krass
  • Тип: рычажный
  • Тип горючего газа: пропан; ацетилен
  • Тип смешение газа: внутрисопловый
  • Макс. толщина реза: 300 мм
  • Длина: 800 мм
  • Класс товара: профессиональный
  • Вес нетто: 1 кг
Характеристики
Тип: рычажный
Макс. толщина реза: 300 мм
Длина: 800 мм
Класс товара: профессиональный
Резак комбинированный KRASS-800-Р PNM №2 2278586 - рычажный, внутрисоплового смешения предназначен для ручной газокислородной резки (раскроя) листового и сортового металла из низкоуглеродистых сталей толщиной до 300 мм. Климатическое исполнение резаков – УХЛ1 и Т1 по ГОСТ15150-69, но для работы в диапазоне температур от минус 40º до плюс 40º.
Преимущества:
  • Один резак для пропана и ацетилена
  • Расположение рычага снизу для удобства обхвата ручки
  • Универсальный ниппель для присоединения рукавов Ø 6,3/ 9,0 мм