Резак комбинированный KRASS-535-Р + PNM №2 2278585
Код товара: 31128В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 20:46
Артикул: 2278585
EAN: 4640026098818
Бренд: Krass
Тип: рычажный
Тип горючего газа: ацетилен; пропан
Тип смешение газа: внутрисопловый
Макс. толщина реза: 300 мм
Длина: 535 мм
Размер соединения: М16x1.5
Диаметр ниппеля кислород: 6/9 мм
Все характеристики
  • EAN: 4640026098818
  • Бренд: Krass
  • Тип: рычажный
  • Тип горючего газа: ацетилен; пропан
  • Тип смешение газа: внутрисопловый
  • Макс. толщина реза: 300 мм
  • Длина: 535 мм
  • Размер соединения: М16x1.5
  • Класс товара: профессиональный
  • Вес нетто: 0.8 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 570x100x80 мм
Характеристики
Тип: рычажный
Макс. толщина реза: 300 мм
Длина: 535 мм
Класс товара: профессиональный
Вес нетто: 0.8 кг
Резак комбинированный KRASS-535-Р + PNM №2 2278585 - рычажный, внутрисоплового смешения предназначен для ручной газокислородной резки (раскроя) листового и сортового металла из низкоуглеродистых сталей толщиной до 300 мм. Основные параметры резаков KRASS соответствуют требованиям ГОСТ5191-79. Климатическое исполнение резаков – УХЛ1 и Т1 по ГОСТ15150-69, но для работы в диапазоне температур от минус 40º до плюс 40º. Рычажный механизм упрощает контроль подачи газа. Угол наклона головки: 90°.
Преимущества:
  • Один резак для пропана и ацетилена
  • Расположение рычага снизу для удобства обхвата ручки
  • Универсальный ниппель для присоединения рукавов Ø 6,3/ 9,0 мм