Пылесос строительный Bosch AdvancedVac 20 06033D1200
Код товара: 23088В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 02:45
Артикул: 06033D1200
EAN: 3165140874007
Бренд: Bosch
Тип пылесборника: мешок; контейнер
Мощность: 1200 Вт
Тип питания: от сети
Тип уборки: влажный; сухой
Расход воздуха: 70 л/с
Разрежение воздуха: 260 Мбар
Объём бака: 20 л
Наличие фильтра тонкой очистки (HEPA): нет
Все характеристики
  • Артикул: 06033D1200
  • EAN: 3165140874007
  • Бренд: Bosch
  • Тип пылесборника: мешок; контейнер
  • Мощность: 1200 Вт
  • Тип питания: от сети
  • Тип уборки: влажный; сухой
  • Расход воздуха: 70 л/с
  • Разрежение воздуха: 260 Мбар
  • Объём бака: 20 л
  • Длина кабеля: 4 м
  • Напряжение сети: 220 В
  • Класс товара: бытовой
  • Длина шланга: 2.2 м
  • Наличие розетки для электроинструмента: да
  • Класс пыли: L
  • Система очистки фильтра: ручная
  • Возможность работы без мешка: да
  • Возможность сбора жидкости: да
  • Наличие индикации заполнения: нет
  • Наличие регулировки мощности: нет
  • Наличие функции выдувания: да
  • Вес нетто: 6.4 кг
Характеристики
Мощность: 1200 Вт
Тип питания: от сети
Тип уборки: влажный; сухой
Длина кабеля: 4 м
Напряжение сети: 220 В
Класс товара: бытовой
Длина шланга: 2.2 м
Наличие розетки для электроинструмента: да
Класс пыли: L
Система очистки фильтра: ручная
Возможность работы без мешка: да
Возможность сбора жидкости: да
Наличие индикации заполнения: нет
Наличие регулировки мощности: нет
Наличие функции выдувания: да
Вес нетто: 6.4 кг
Пылесос строительный Bosch AdvancedVac 20 06033D1200​ мощный и многофункциональный пылесос премиум-уровня Bosch "AdvancedVac 20" обеспечит высочайшую производительность даже в самых жестких условиях.