Полуавтомат Solaris сварочный MULTIMIG-221
Код товара: 89407В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 16:51
Артикул: MULTIMIG-221
EAN: 8213112892049
Бренд: SOLARIS
Напряжение сети: 220 В
Макс. потребляемый ток: 160 А
Тип охлаждения: воздушный
Разъем горелки: EURO
Класс защиты: IP21S
Режим сварки (MMA): да
Режим сварки (TIG): да
Все характеристики
  • Артикул: MULTIMIG-221
  • EAN: 8213112892049
  • Бренд: SOLARIS
  • Напряжение сети: 220 В
  • Тип охлаждения: воздушный
  • Разъем горелки: EURO
  • Класс защиты: IP21S
  • Режим сварки (MMA): да
  • Режим сварки (TIG): да
Характеристики
Напряжение сети: 220 В
Макс. потребляемый ток: 160 А
Тип охлаждения: воздушный
Полуавтомат Solaris сварочный MULTIMIG-221 - предназначен для сварки проволокой в среде защитных газов (MIG/MAG) и ручной электродуговой сварки с применением плавких электродов (ММА) различных металлов. Микропроцессорное управление сварочным током обеспечивает отличные рабочие характеристики и оперативное подстраивание к любым условиям процесса и типам сварки. Аппарат работает на 4 IGBT-транзисторах, что обеспечивает его надежность и долговечность. Аппарат обеспечивает стабильную работу в сетях с пониженных напряжением от 160 В. На сварочном полуавтомате SOLARIS MULTIMIG-221 есть возможность сварки алюминия в режиме полуавтоматической сварки MIG, однако для этого понадобится алюминиевая сварочная проволока (приобретается дополнительно), а также дополнительные аксессуары (не входят в комплект поставки): специальный подающий ролик и горелку MIG с тефлоновым рукавом подачи проволоки.
Преимущества:
  • Горелка 3м с ЕВРО-разъемом
  • 5 в 1 (MIG / SPOT MIG / FLUX / MMA / TIG lift DC)
  • Микропроцессорное управление
  • Аппарат работает на 4 IGBT-транзисторах, что делает его надежным решением
  • Высокая продолжительность включения аппарата 60% при 20°С
  • Размер устанавливаемой катушки до 5 кг / 200 мм
  • Кнопка подачи/заправки проволоки (без подачи напряжения) - безопасно для оператора
  • Возможность смены полярности для сварки проволокой без газа (FLUX)
  • Стабильная работа SOLARIS MULTIMIG-221 в сетях с пониженным напряжением (от 160В)