Полотно для ленточной пилы JET 6x0.65х2375мм PW6.2375.6
Код товара: 53305На складеНаличие актуально на 13.05.2026 18:48
Артикул: PW6.2375.6
EAN: 2000000142999
Бренд: JET
Длина: 2375 мм
Толщина: 0.65 мм
Шаг зубьев (постоянный): 4 мм
Ширина полотна: 6 мм
Все характеристики
  • Артикул: PW6.2375.6
  • EAN: 2000000142999
  • Бренд: JET
  • Длина: 2375 мм
  • Толщина: 0.65 мм
  • Ширина полотна: 6 мм
Характеристики
Длина: 2375 мм
Толщина: 0.65 мм
Шаг зубьев (постоянный): 4 мм
Ширина полотна: 6 мм
Полотно для ленточной пилы JET 6x0.65х2375мм PW6.2375.6 - предназначено для распиловки древесины, фанеры, ДСП, МДФ и других материалов на вертикальных ленточнопильных станках. Ленточное полотно изготовлено из цельной полосы легированной хромом углеродистой стали по технологии Flexback, специально для мебельных ленточных пил. Технология производства полотен Flexback обеспечивает гибкость полотна (~34 HRC) и жесткость зуба (~64 HRC) одновременно. При производстве лента подвергается термообработке с одновременным правкой спинки ленты, в результате чего тело пилы становится мягче и эластичнее, а следовательно, может выполнять не только прямолинейные, но и фигурные и контурные резы, что очень полезно при выполнении столярных работ и производстве мебели.