Виброшлифовальная машина Black & Decker BEW220-QS
Код товара: 76712В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 16:02
Артикул: BEW220-QS
EAN: 5035048704264
Бренд: Black & Decker
Тип двигателя: щеточный
Тип питания: от сети
Напряжение: 220 В
Тип аккумулятора: нет
Количество аккумуляторов в комплекте: нет
Мощность: 150 Вт
Электронная регулировка оборотов: нет
Макс. частота колебаний: 15000 кол/мин
Все характеристики
  • Артикул: BEW220-QS
  • EAN: 5035048704264
  • Бренд: Black & Decker
  • Тип двигателя: щеточный
  • Тип питания: от сети
  • Напряжение: 220 В
  • Тип аккумулятора: нет
  • Количество аккумуляторов в комплекте: нет
  • Мощность: 150 Вт
  • Электронная регулировка оборотов: нет
  • Размер хода платформы: 2 мм
  • Рабочая поверхность: 114х109 мм
  • Крепление шлифлиста: зажим
  • Длина кабеля: 2 м
  • Возможность подключения к пылесосу: да
  • Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
  • Наличие плавного пуска: нет
  • Вес нетто: 1.27 кг
Характеристики
Тип двигателя: щеточный
Тип питания: от сети
Напряжение: 220 В
Тип аккумулятора: нет
Мощность: 150 Вт
Размер хода платформы: 2 мм