Перфоратор сетевой Denzel RHV-1050-38 SDS-max 26620
Код товара: 62542В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 21:57
Артикул: 26620
EAN: 4044996170664
Бренд: DENZEL
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 1050 Вт
Тип двигателя: щеточный
Тип хвостовика: SDS-max
Макс. сила удара: 10 Дж
Макс. количество оборотов: 480 об/мин
Количество режимов: 2
Все характеристики
  • EAN: 4044996170664
  • Бренд: DENZEL
  • Напряжение сети: 220 В
  • Мощность: 1050 Вт
  • Тип двигателя: щеточный
  • Тип хвостовика: SDS-max
  • Макс. сила удара: 10 Дж
  • Количество режимов: 2
  • Макс. диаметр сверления буром (бетон): 38 мм
  • Длина кабеля: 3 м
  • Наличие реверса: нет
  • Регулировка оборотов: да
  • Виброзащита: да
  • Предохранительная муфта: да
  • Сверлильный патрон: нет
  • Морозоустойчивый кабель: нет
  • Перфоратор с пылесосом: нет
  • С пыльником: нет
  • Индикатор износа кабеля: нет
  • Шарнирный кабельный ввод: нет
  • Легкий доступ к щеткам: нет
  • Расположение двигателя: горизонтальный
Характеристики
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 1050 Вт
Тип двигателя: щеточный
Длина кабеля: 3 м
Наличие реверса: нет
Регулировка оборотов: да
Виброзащита: да
Предохранительная муфта: да
Сверлильный патрон: нет
Морозоустойчивый кабель: нет
Перфоратор с пылесосом: нет
С пыльником: нет
Индикатор износа кабеля: нет
Шарнирный кабельный ввод: нет
Легкий доступ к щеткам: нет
Расположение двигателя: горизонтальный
Перфоратор сетевой Denzel RHV-1050-38 SDS-max 26620 - потребляющий 1050 Вт и обеспечивающий энергию ударов 10 Дж, с патроном под хвостовик SDS-max, имеет 2 плюс 1 режим работы. Эффективно справляется с бурением глубоких отверстий в твердых материалах: бетоне, камне, кирпиче. Максимальный диаметр отверстий в бетоне составляет 38 мм. Это самая мощная модель в линейке Denzel RHV, которая подходит для выполнения профессиональных работ на строительных объектах, на даче или дома.