Перфоратор сетевой Denzel RH-1050-26 SDS-Plus 26608
Код товара: 62541В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 18:29
Артикул: 26608
EAN: 4044996170633
Бренд: DENZEL
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 1050 Вт
Тип двигателя: щеточный
Тип хвостовика: SDS-plus
Макс. сила удара: 3.2 Дж
Количество режимов: 3
Все характеристики
  • EAN: 4044996170633
  • Бренд: DENZEL
  • Напряжение сети: 220 В
  • Мощность: 1050 Вт
  • Тип двигателя: щеточный
  • Тип хвостовика: SDS-plus
  • Макс. сила удара: 3.2 Дж
  • Количество режимов: 3
  • Макс. диаметр сверления буром (бетон): 26 мм
  • Макс. диаметр сверления буром (дерево): 40 мм
  • Макс. диаметр сверления буром (металл): 13 мм
  • Наличие реверса: да
  • Регулировка оборотов: да
  • Виброзащита: нет
  • Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет
  • Предохранительная муфта: да
  • Сверлильный патрон: нет
  • Перфоратор с пылесосом: нет
  • С пыльником: нет
  • Расположение двигателя: горизонтальный
  • Вес нетто: 5.8 кг
Характеристики
Напряжение сети: 220 В
Мощность: 1050 Вт
Тип двигателя: щеточный
Наличие реверса: да
Регулировка оборотов: да
Виброзащита: нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет
Предохранительная муфта: да
Сверлильный патрон: нет
Перфоратор с пылесосом: нет
С пыльником: нет
Расположение двигателя: горизонтальный
Вес нетто: 5.8 кг
Перфоратор сетевой Denzel RH-1050-26 SDS-Plus 26608 - мощностью 1050 Вт, с патроном под хвостовик SDS-plus, имеет 3 плюс 1 режим, развивает энергию удара 3,2 Дж и используется для проведения отделочных и монтажных работ в режиме сверления, бурения и долбления. Эффективно работает с твердыми материалами. Максимальный диаметр отверстий в бетоне составляет 26 мм, в древесине — 40 мм, металле — 13 мм.