Нож универсальный KNIPEX CutiX 165мм 9010165BK
Код товара: 54032В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 08:50
Артикул: 90 10 165 BK
EAN: 4003773087533
Бренд: Knipex
Тип лезвий: сегментированный
Материал рукояти: магниевый сплав
Выдвижное лезвие: да
Наличие обрезиненной рукояти: нет
Складной: нет
Вес нетто: 0.3 кг
Все характеристики
  • Артикул: 90 10 165 BK
  • EAN: 4003773087533
  • Бренд: Knipex
  • Тип лезвий: сегментированный
  • Материал рукояти: магниевый сплав
  • Выдвижное лезвие: да
  • Наличие обрезиненной рукояти: нет
  • Складной: нет
  • Вес нетто: 0.3 кг
Характеристики
Тип лезвий: сегментированный
Выдвижное лезвие: да
Складной: нет
Нож универсальный KNIPEX CutiX 165мм 9010165BK - обладает надежной фиксацией при резке и зачистке, благодаря регулируемой телескопической стабилизационной планке, усилие может прилагаться на тыльную сторону лезвия без риска получения травм. Надежный и прочный корпус из магниевого сплава, два запасных  тефлоновых лезвия Tajima в ручке. Нескользящая рукоятка тонкой формы с длиной 165 мм и весом 111 г
Преимущества:
  • Компактность: длина 165 мм, вес около 111 г
  • Подходит для стандартных типов лезвий на 18 мм: гладкие, изогнутые, с крючками