Насос электрический роторный PIUSI Carry 3000 для дизеля 24V/12V 50/30л/мин F0022400C
Код товара: 55920В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 05:48
Артикул: F0022400C
EAN: 8050031032176
Бренд: PIUSI
Вес нетто: 4.2 кг
Макс. производительность (скорость потока): 50 л/мин
Размер резьбы на входе: 3/4 BSP дюйм
Тип жидкости: дизель
Тип насоса: напольный
Напряжение сети: 12; 24 В
Все характеристики
  • Артикул: F0022400C
  • EAN: 8050031032176
  • Бренд: PIUSI
  • Вес нетто: 4.2 кг
  • Тип жидкости: дизель
  • Тип насоса: напольный
  • Напряжение сети: 12; 24 В
Характеристики
Тип жидкости: дизель
Тип насоса: напольный
Напряжение сети: 12; 24 В
Насос электрический роторный PIUSI Carry 3000 для дизеля 24V/12V 50/30л/мин F0022400C - оснащен двигателем постоянного тока на 24/12 В. В конструкции предусмотрены плавкие предохранители для защиты от перегрузки. Насос эффективно используется на стройплощадках, в автосервисах и на станциях технического обслуживания для заправки катеров, автомобилей и дизельных генераторов.
Преимущества:
  • Прочный чугунный корпус
  • Небольшие габариты и вес
  • Хорошая производительность
  • Простота эксплуатации
  • Габариты 260x235x164 мм