Насос электрический роторный PIUSI Carry 3000 для дизеля 12V 50л/мин F0022300C
Код товара: 55918В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 09:08
Артикул: F0022300C
Бренд: PIUSI
Вес нетто: 4.2 кг
Длина кабеля: 2 м
Макс. производительность (скорость потока): 50 л/мин
Размер резьбы на входе: 3/4 BSP дюйм
Тип жидкости: дизель
Тип насоса: напольный
Напряжение сети: 12 В
Все характеристики
  • Артикул: F0022300C
  • Бренд: PIUSI
  • Вес нетто: 4.2 кг
  • Длина кабеля: 2 м
  • Тип жидкости: дизель
  • Тип насоса: напольный
  • Напряжение сети: 12 В
Характеристики
Тип жидкости: дизель
Тип насоса: напольный
Напряжение сети: 12 В
Преимущества:
  • Прочный чугунный корпус
  • Небольшие габариты и вес
  • Простота эксплуатации
  • Мощность 300Вт
  • Габариты 260x235x164 мм