Насос дренажный LEO LKS-500PW
Код товара: 30288На складеНаличие актуально на 14.05.2026 19:56
Артикул: LKS-500PW
EAN: 6941814745326
Бренд: Leo
Тип воды: чистый; грязный
Диаметр насоса: 32 мм
Макс. высота подъема (напор): 7 м
Мощность: 500 Вт
Макс. производительность: 166 л/мин
Напряжение сети: 220 В
Макс. размер пропускаемых частиц: 25 мм
Класс защиты: IPX8
Все характеристики
  • Артикул: LKS-500PW
  • EAN: 6941814745326
  • Бренд: Leo
  • Тип воды: чистый; грязный
  • Диаметр насоса: 32 мм
  • Мощность: 500 Вт
  • Напряжение сети: 220 В
  • Класс защиты: IPX8
  • Макс. температура воды: 35 °C
Характеристики
Тип воды: чистый; грязный
Диаметр насоса: 32 мм
Мощность: 500 Вт
Напряжение сети: 220 В
Макс. температура воды: 35 °C