Набор для установки врезных замков GEPARD 22/48мм 3шт. GP2422-48
Код товара: 72939В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 13:19
Артикул: GP2422-48
EAN: 5291089242244
Бренд: GEPARD
Диаметр коронки: 48 мм
Диаметр сверла: 22 мм
Количество: 1 шт.
Тип сверла: перовой
Держатель в комплекте: да
Центрирующее сверло в комплекте: да
Все характеристики
  • Артикул: GP2422-48
  • EAN: 5291089242244
  • Бренд: GEPARD
  • Диаметр коронки: 48 мм
  • Диаметр сверла: 22 мм
  • Количество: 1 шт.
  • Тип сверла: перовой
  • Держатель в комплекте: да
  • Центрирующее сверло в комплекте: да
Характеристики
Диаметр коронки: 48 мм
Диаметр сверла: 22 мм