Лезвия STARTUL 18мм 10шт. ST0920-18
Код товара: 82387В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 08:01
Артикул: ST0920-18
EAN: 5293577092027
Бренд: STARTUL
Количество: 10 шт.
Толщина: 0.5 мм
Ширина: 18 мм
Все характеристики
  • Артикул: ST0920-18
  • EAN: 5293577092027
  • Бренд: STARTUL
  • Количество: 10 шт.
  • Толщина: 0.5 мм
  • Ширина: 18 мм
Характеристики
Толщина: 0.5 мм
Ширина: 18 мм