Лезвия STARTUL 18мм 10шт. ST0941-18
Код товара: 82386В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 05:29
Артикул: ST0941-18
EAN: 5293577093154
Бренд: STARTUL
Длина: 110 мм
Количество: 14 шт.
Толщина: 0.5 мм
Ширина: 18 мм
Все характеристики
  • Артикул: ST0941-18
  • EAN: 5293577093154
  • Бренд: STARTUL
  • Длина: 110 мм
  • Количество: 14 шт.
  • Толщина: 0.5 мм
  • Ширина: 18 мм
Характеристики
Длина: 110 мм
Толщина: 0.5 мм
Ширина: 18 мм