Бокорезы прецизионные KNIPEX Electronic Super Knips® 125мм 7803125SB
Код товара: 98079На складеНаличие актуально на 14.05.2026 19:04
Артикул: 78 03 125 SB
EAN: 4003773011972
Бренд: Knipex
Вид: бокорезы
Тип: боковые
Длина: 125 мм
Тип режущей кромки: без фаски
Макс. Ø резки проволоки средней твердости (до 800 Н/мм²): 1.0
Материал губок: инструментальная сталь
Рукоятки-чехлы: двухкомпонентные
Вес нетто: 0.78 кг
Все характеристики
  • Артикул: 78 03 125 SB
  • EAN: 4003773011972
  • Бренд: Knipex
  • Вид: бокорезы
  • Тип: боковые
  • Длина: 125 мм
  • Тип режущей кромки: без фаски
  • Материал губок: инструментальная сталь
  • Рукоятки-чехлы: двухкомпонентные
  • Вес нетто: 0.78 кг
Характеристики
Вид: бокорезы
Тип: боковые
Длина: 125 мм
Тип режущей кромки: без фаски
Бокорезы прецизионные KNIPEX Electronic Super Knips® 125мм 7803125SB - кусачки прецизионные для самых тонких работ по резанию, например, в электронике и точной механике. шлифованные, очень острые режущие кромки без фасок. Прецизионные кончики режут заподлицо проволоку диаметром от 0,2 мм. Рез с контролируемым смещением режущей кромки – для увеличения срока службы и высокоточной резки самых тонких проводов. Шарнир с заклепкой из легированной стали. Исключительно легкий ход для работы с минимальным утомлением. С раскрывающей пружиной и ограничителем раскрытия. Твёрдость режущих кромок примерно 54 HRC. INOX - инструментальная сталь. Параметры резания /проволока средней твёрдости (диаметр): Ø 1,0 мм. Параметры резания / мягкая проволока (диаметр): Ø 0,2 – 1,6 мм. Длина губок (B): 9 мм. Толщина губки (шарнир) (D): 7,5 мм. Ширина головки (A): 13,5 мм.
Преимущества:
  • Шлифованные, очень острые режущие кромки без фасок
  • Прецизионные кончики режут заподлицо проволоку диаметром от 0,2 мм