Круг лепестковый торцевой M-LION 125х22.2мм P120 MFD125120P
Код товара: 93945В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 16:21
Артикул: MFD125120P
EAN: 4870252367406
Бренд: M-LION
Диаметр: 125 мм
Зернистость: 120
Количество в упаковке: 1 шт.
Назначение: универсальный
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Тип диска: шлифовальный
Все характеристики
  • Артикул: MFD125120P
  • EAN: 4870252367406
  • Бренд: M-LION
  • Диаметр: 125 мм
  • Зернистость: 120
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Назначение: универсальный
  • Посадочный диаметр: 22.2 мм
  • Тип диска: шлифовальный
Характеристики
Диаметр: 125 мм
Назначение: универсальный
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Тип диска: шлифовальный
Круг лепестковый торцевой M-LION 125х22.2мм P120 MFD125120P - 15%, что способствует повышению эффективности и качеству обработки материалов. Для абразивной обработки: нержавеющей и легированной стали, титана, алюминия, чугуна, тугоплавких сплавов, металла, дерева и пластика. Материал: 9 слоев стекловолоконной сетки, абразивный материал на основе алюминия с желтым керамическим покрытием.