Коронка Sturm! SDS+ 9018-SDS-HD68
Код товара: 59570В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 06:27
Артикул: 9018-SDS-HD68
EAN: 4607113267342
Бренд: STURM
Диаметр: 68 мм
Длина: 180 мм
Тип хвостовика: SDS-plus
Алмазная: нет
Центрирующее сверло: да
Возможность разбора: да
Все характеристики
  • Артикул: 9018-SDS-HD68
  • EAN: 4607113267342
  • Бренд: STURM
  • Диаметр: 68 мм
  • Длина: 180 мм
  • Тип хвостовика: SDS-plus
  • Алмазная: нет
  • Центрирующее сверло: да
  • Возможность разбора: да
Характеристики
Диаметр: 68 мм
Длина: 180 мм