Коронка полая по бетону GEPARD 68мм GP2150-68
Код товара: 70652На складеНаличие актуально на 14.05.2026 00:50
Артикул: GP2150-68
EAN: 5291089021313
Бренд: GEPARD
Диаметр: 68 мм
Длина: 180 мм
Посадочный диаметр: М22 мм
Тип хвостовика: SDS-plus
Алмазная: нет
Центрирующее сверло: да
Режущий элемент: напайки твердосплавные
Возможность ударного сверления: да
Все характеристики
  • Артикул: GP2150-68
  • EAN: 5291089021313
  • Бренд: GEPARD
  • Диаметр: 68 мм
  • Длина: 180 мм
  • Посадочный диаметр: М22 мм
  • Тип хвостовика: SDS-plus
  • Алмазная: нет
  • Центрирующее сверло: да
  • Режущий элемент: напайки твердосплавные
  • Возможность ударного сверления: да
  • Возможность разбора: да
Характеристики
Диаметр: 68 мм
Длина: 180 мм
Посадочный диаметр: М22 мм
Алмазная: нет
Центрирующее сверло: да
Возможность разбора: да
Коронка полая по бетону GEPARD 68мм GP2150-68 - для ударного сверления и изготовления отверстий в неармированном бетоне, кирпичной кладке, силикатном кирпиче диаметром 68 мм. Используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus для высверливания глухих подрозеточных отверстий и отверстий для распределительных монтажных коробок. Поставляется в сборе с хвостовиком SDS-Plus и центрирующим сверлом.