Коронка алмазная по керамограниту GEPARD 25мм GP2077-25
Код товара: 83814В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 04:20
Артикул: GP2077-25
EAN: 5291089021078
Бренд: GEPARD
Диаметр: 25 мм
Макс. глубина сверления: 50 мм
Тип сверления: мокрый
Тип хвостовика: цилиндрический
Держатель в комплекте: да
Центрирующее сверло в комплекте: нет
Все характеристики
  • Артикул: GP2077-25
  • EAN: 5291089021078
  • Бренд: GEPARD
  • Диаметр: 25 мм
  • Тип сверления: мокрый
  • Тип хвостовика: цилиндрический
  • Держатель в комплекте: да
  • Центрирующее сверло в комплекте: нет
Характеристики
Диаметр: 25 мм
Макс. глубина сверления: 50 мм
Тип сверления: мокрый
Тип хвостовика: цилиндрический
Держатель в комплекте: да
Коронка алмазная по керамограниту GEPARD 25мм GP2077-25 - применяется для безударного сверления настенной и напольной плитки, керамического гранита, стекла. Может использоваться для сверления кирпича и бетона. Для продолжительного срока службы коронки важно не допустить перегрева режущей части. Необходимо соблюдать оптимальные обороты (200 - 300 об/мин) и применять водяное охлаждение. Допускается использования без охлаждения, если в процессе работы делаются перерывы.