Коронка алмазная GEPARD d 14мм керамогранит GP2077-14
Код товара: 94542В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 11:32
Артикул: GP2077-14
Бренд: GEPARD
Тип сверления: мокрый
Диаметр: 14 мм
Рабочая длина: 50 мм
Общая длина: 77 мм
Все характеристики
  • Артикул: GP2077-14
  • Бренд: GEPARD
  • Тип сверления: мокрый
  • Диаметр: 14 мм
  • Рабочая длина: 50 мм
  • Общая длина: 77 мм
Характеристики
Тип сверления: мокрый
Диаметр: 14 мм
Рабочая длина: 50 мм
Общая длина: 77 мм
Коронка алмазная GEPARD d 14мм керамогранит GP2077-14 - применяется для безударного сверления настенной и напольной плитки, керамического гранита, стекла. Может использоваться для сверления кирпича и бетона. Для продолжительного срока службы коронки важно не допустить перегрева режущей части. Необходимо соблюдать оптимальные обороты (200 - 300 об/мин) и применять водяное охлаждение. Допускается использования без охлаждения, если в процессе работы делаются перерывы.