Компрессор Denzel DLS650/10 безмасляный малошумный 650Вт 120 л/мин ресивер 10л 58021
Код товара: 77926В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 04:38
Артикул: 58021
EAN: 4044996167107
Бренд: DENZEL
Тип смазки: безмасляный
Тип питания: от сети
Напряжение сети: 220 В
Максимальная мощность: 0.65 кВт
Производительность на входе: 120 л/мин
Производительность на выходе: 72 л/мин
Рабочее давление: 8 бар
Объём ресивера: 10 л
Все характеристики
  • EAN: 4044996167107
  • Бренд: DENZEL
  • Тип смазки: безмасляный
  • Тип питания: от сети
  • Напряжение сети: 220 В
  • Рабочее давление: 8 бар
  • Объём ресивера: 10 л
  • Количество цилиндров: 2
  • Ступени: 2
  • Вес нетто: 14 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 500х180х510 мм
Характеристики
Тип смазки: безмасляный
Тип питания: от сети
Напряжение сети: 220 В
Вес нетто: 14 кг
Преимущества:
  • Для работы аппарата необходимо переменное напряжение 230 В и частотой 50 Гц.