Ключ разводной KING TONY 52х450мм 3611-18HR
Код товара: 57347На складеНаличие актуально на 14.05.2026 05:07
Артикул: 3611-18HR
EAN: 4712755656291
Бренд: KING TONY
Вес нетто: 1.75 кг
Вид: миллиметровый
Длина: 450 мм
Макс. расстояние между губками: 52 мм
Материал: сталь
Наличие диэлектрического покрытия: нет
Наличие защитных накладок: нет
Наличие трещотки: нет
Все характеристики
  • Артикул: 3611-18HR
  • EAN: 4712755656291
  • Бренд: KING TONY
  • Вес нетто: 1.75 кг
  • Вид: миллиметровый
  • Длина: 450 мм
  • Материал: сталь
  • Наличие диэлектрического покрытия: нет
  • Наличие защитных накладок: нет
  • Наличие трещотки: нет
  • Наличие чехла на рукоятке: нет
  • Тип покрытия: хромированный
  • Толщина губок: 18 мм
  • Тонкие губки: нет
Характеристики
Вид: миллиметровый
Длина: 450 мм
Материал: сталь
Наличие защитных накладок: нет
Наличие трещотки: нет
Наличие чехла на рукоятке: нет
Тип покрытия: хромированный
Толщина губок: 18 мм
Тонкие губки: нет
Ключ разводной KING TONY 52х450мм 3611-18HR - обладает длиной 45 см и толщиной 18 мм, предназначен для надежного и удобного крепежа или откручивания гаек и болтов. Изготовлен из высококачественных материалов, этот ключ обеспечивает прочность и долговечность при работе с различными механическими соединениями.