Клещи переставные KNIPEX Alligator® 250мм 8801250SB
Код товара: 96568В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 02:19
Артикул: 88 01 250 SB
EAN: 4003773012047
Бренд: Knipex
Тип: переставные
Длина: 250 мм
Материал губок: хром-ванадиевая сталь
Макс. захват: 50 мм
Рукоятки-чехлы: пластиковые
Вес нетто: 0.319 кг
Все характеристики
  • Артикул: 88 01 250 SB
  • EAN: 4003773012047
  • Бренд: Knipex
  • Тип: переставные
  • Длина: 250 мм
  • Материал губок: хром-ванадиевая сталь
  • Макс. захват: 50 мм
  • Рукоятки-чехлы: пластиковые
Характеристики
Тип: переставные
Длина: 250 мм
Макс. захват: 50 мм
Рукоятки-чехлы: пластиковые
Клещи переставные KNIPEX Alligator® 250мм 8801250SB - инструмент, предназначенный для использования в сфере жкх, проведения сантехнических работ. Клещи выполнены из износоустойчивого материала - хромованадиевой стали, кованой, закаленной в масле. Предусмотрена возможность самофиксации инструмента на гайках и трубах за счет особенностей конструкции и специальных зубцов, закаленных до твердости 61 HRC. 9-позиционная регулировка размера зева обеспечивает более быструю и удобную работу.