Газонокосилка электрическая Huter ELM-2000P 70/4/9
Код товара: 29061В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 21:36
Артикул: 70/4/9
EAN: 4606059026266
Бренд: Huter
Макс. ширина скашивания: 43 см
Наличие травосборника: да
Функция мульчирования: нет
Тип привода на нож: прямой
Самоходная: нет
Тип травосборника: жесткий
Объём травосборника: 45 л
Тип системы передачи: прямой
Все характеристики
  • EAN: 4606059026266
  • Бренд: Huter
  • Наличие травосборника: да
  • Функция мульчирования: нет
  • Тип привода на нож: прямой
  • Самоходная: нет
  • Тип травосборника: жесткий
  • Объём травосборника: 45 л
  • Тип системы передачи: прямой
  • Тип регулировки по высоте: осевой
  • Материал корпуса: пластик
  • Количество режимов регулировки высоты: 5
  • Мин. высота скашивания: 15 мм
  • Макс. высота скашивания: 50 мм
  • Тип ручки: регулируемый
  • Вес нетто: 13.5 кг
Характеристики
Наличие травосборника: да
Функция мульчирования: нет
Тип привода на нож: прямой
Самоходная: нет
Тип травосборника: жесткий
Тип системы передачи: прямой
Тип регулировки по высоте: осевой
Материал корпуса: пластик
Мин. высота скашивания: 15 мм
Макс. высота скашивания: 50 мм
Тип ручки: регулируемый
Вес нетто: 13.5 кг
Газонокосилка электрическая Huter ELM-2000P 70/4/9 - с высокой мощностью 2000 Вт предназначена для скашивания травы на придомовом участке. Скорость работы двигателя 3200 об/мин и увеличенная до 43 см ширина скоса позволяют обрабатывать большую территорию в короткие сроки. Электрогазонокосилка оснащена системой центральной регулировки высоты среза в пределах 15-50 мм. Мощный мотор гарантирует длительный срок эксплуатации и необходимую функциональность. Травосборник электрической газонокосилки выполнен из прочного пластика и способен вместить до 45 литров скошенной травы, что сокращает количество перерывов для его освобождения. Колеса позволяют без усилий перемещать устройство по любой поверхности. Компактные размеры и вес 13,5 кг обеспечивают удобство в использовании и хранении.