Газонокосилка электрическая Huter ELM-1300/33 70/4/18
Код товара: 47980В наличииНаличие актуально на 15.05.2026 02:20
Артикул: 70/4/18
EAN: 4606059036104
Бренд: Huter
Макс. ширина скашивания: 33 см
Наличие травосборника: да
Функция мульчирования: нет
Тип привода на нож: ременный
Самоходная: нет
Тип травосборника: жесткий
Объём травосборника: 30 л
Тип системы передачи: ременной
Все характеристики
  • EAN: 4606059036104
  • Бренд: Huter
  • Наличие травосборника: да
  • Функция мульчирования: нет
  • Тип привода на нож: ременный
  • Самоходная: нет
  • Тип травосборника: жесткий
  • Объём травосборника: 30 л
  • Тип системы передачи: ременной
  • Материал корпуса: пластик
  • Количество режимов регулировки высоты: 3
  • Мин. высота скашивания: 25 мм
  • Макс. высота скашивания: 55 мм
  • Тип ручки: складной
  • Вес нетто: 7.95 кг
Характеристики
Наличие травосборника: да
Функция мульчирования: нет
Тип привода на нож: ременный
Самоходная: нет
Тип травосборника: жесткий
Тип системы передачи: ременной
Материал корпуса: пластик
Мин. высота скашивания: 25 мм
Макс. высота скашивания: 55 мм
Тип ручки: складной
Вес нетто: 7.95 кг
Газонокосилка электрическая Huter ELM-1300/33 70/4/18 - легкий и надежный инструмент для придания аккуратного вида газону на вашем приусадебном участке. Благодаря мощному двигателю 1300 Вт вы сможете быстро обработать территорию даже с густой порослью. Электрогазонокосилка может работать непрерывно на площадках с доступным подключением к электрической сети 220 В. Режущий механизм защищен пластиковым корпусом, что обеспечивает долговечность техники и придает ей маневренность. За счет колес электрическая газонокосилка быстро перемещается по участку. Комфортное управление инструментом обеспечивает крепкая металлическая рукоятка.