Газонокосилка электрическая ELM-1400T 70/4/6
Код товара: 29804В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 19:07
Артикул: 70/4/6
EAN: 2000486567415
Бренд: Huter
Макс. ширина скашивания: 38 см
Наличие травосборника: да
Функция мульчирования: нет
Тип привода на нож: прямой
Самоходная: нет
Объём травосборника: 35 л
Тип системы передачи: прямой
Материал корпуса: пластик
Все характеристики
  • EAN: 2000486567415
  • Бренд: Huter
  • Наличие травосборника: да
  • Функция мульчирования: нет
  • Тип привода на нож: прямой
  • Самоходная: нет
  • Объём травосборника: 35 л
  • Тип системы передачи: прямой
  • Материал корпуса: пластик
  • Количество режимов регулировки высоты: 5
  • Мин. высота скашивания: 25 мм
  • Макс. высота скашивания: 55 мм
  • Тип ручки: складной
  • Вес нетто: 11.7 кг
Характеристики
Наличие травосборника: да
Функция мульчирования: нет
Тип привода на нож: прямой
Самоходная: нет
Тип системы передачи: прямой
Материал корпуса: пластик
Мин. высота скашивания: 25 мм
Макс. высота скашивания: 55 мм
Тип ручки: складной
Вес нетто: 11.7 кг
Газонокосилка электрическая ELM-1400T 70/4/6 - манёвренная, лёгкая, простая в обслуживании электрическая газонокосилка с большим ресурсом работы. Предназначена для быстрого, качественного среза травы на дачном и придомовом участке. Ширина обрабатываемой области за один проход - 38 см. Оснащена надёжным электродвигателем мощностью 1400 Вт, который приводит в движение прочный стальной нож. Все это закрыто в лёгкий и прочный пластиковый корпус.
Преимущества:
  • Есть возможность индивидуально регулировать высоту среза от 25 до 55 мм