Фрезер Black & Decker KW1200E-QS
Код товара: 76713На складеНаличие актуально на 13.05.2026 15:49
Артикул: KW1200E-QS
EAN: 5035048658284
Бренд: Black & Decker
Тип двигателя: щеточный
Тип фрезера: универсальный
Тип питания: от сети
Тип аккумулятора: нет
Количество аккумуляторов в комплекте: нет
Мощность: 1200 Вт
Регулировка оборотов: да
Все характеристики
  • Артикул: KW1200E-QS
  • EAN: 5035048658284
  • Бренд: Black & Decker
  • Тип двигателя: щеточный
  • Тип фрезера: универсальный
  • Тип питания: от сети
  • Тип аккумулятора: нет
  • Количество аккумуляторов в комплекте: нет
  • Мощность: 1200 Вт
  • Регулировка оборотов: да
  • Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
  • Наличие плавного пуска: нет
  • Рабочий ход фрезы: 55 мм
  • Макс. размер цанги: 8 мм
  • Макс. диаметр фрезы: 30 мм
  • Блокировка шпинделя: да
  • Наличие подсветки: нет
  • Встроенный патрубок пылеотсоса: да
  • Возможность подключения к пылесосу: да
  • Копировальные вставки в комплекте: да
  • Адаптер для пылеудаления в комплекте: нет
  • Количество фрез в комплекте: нет
  • Длина кабеля: 3 м
  • Вес нетто: 3.37 кг
Характеристики
Тип двигателя: щеточный
Тип фрезера: универсальный
Тип питания: от сети
Тип аккумулятора: нет
Мощность: 1200 Вт
Регулировка оборотов: да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
Наличие плавного пуска: нет
Рабочий ход фрезы: 55 мм
Макс. размер цанги: 8 мм
Макс. диаметр фрезы: 30 мм