Фрезер BLACK+DECKER KW1200EKA-QS
Код товара: 65957На складеНаличие актуально на 15.05.2026 04:00
Артикул: KW1200EKA-QS
EAN: 5035048658291
Бренд: Black & Decker
Тип фрезера: универсальный
Тип питания: от сети
Напряжение сети: 220 В
Тип аккумулятора: нет
Мощность: 1200 Вт
Регулировка оборотов: да
Все характеристики
  • Артикул: KW1200EKA-QS
  • EAN: 5035048658291
  • Бренд: Black & Decker
  • Тип фрезера: универсальный
  • Тип питания: от сети
  • Напряжение сети: 220 В
  • Тип аккумулятора: нет
  • Мощность: 1200 Вт
  • Регулировка оборотов: да
  • Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
  • Рабочий ход фрезы: 55 мм
  • Макс. размер цанги: 8 мм
  • Макс. диаметр фрезы: 30 мм
  • Наличие подсветки: нет
  • Встроенный патрубок пылеотсоса: да
  • Копировальные вставки в комплекте: да
  • Адаптер для пылеудаления в комплекте: нет
  • Количество фрез в комплекте: 6
  • Длина кабеля: 3 м
  • Вес нетто: 3.4 кг
  • Габариты без упаковки (ДxШxВ): 195х375х930 мм
Характеристики
Тип фрезера: универсальный
Тип питания: от сети
Напряжение сети: 220 В
Тип аккумулятора: нет
Мощность: 1200 Вт
Регулировка оборотов: да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
Рабочий ход фрезы: 55 мм
Макс. размер цанги: 8 мм
Макс. диаметр фрезы: 30 мм
Наличие подсветки: нет
Встроенный патрубок пылеотсоса: да
Копировальные вставки в комплекте: да
Адаптер для пылеудаления в комплекте: нет
Количество фрез в комплекте: 6
Длина кабеля: 3 м
Вес нетто: 3.4 кг