Емкость для бензина Petropump GTK-240 240л + электронасос 24В + электронный счетчик + пистолет-автомат PP412002
Код товара: 55884В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 14:17
Артикул: PP412002
Бренд: Petropump
Длина подающего шланга: 4 м
Мощность: 240 Вт
Макс. производительность: 35 л/мин
Тип жидкости: бензин
Тип счетчика: цифровой
Наличие фильтра: нет
Вес нетто: 24 кг
Габариты без упаковки (ДxШxВ): 710х610х930 мм
Все характеристики
  • Артикул: PP412002
  • Бренд: Petropump
  • Длина подающего шланга: 4 м
  • Мощность: 240 Вт
  • Тип жидкости: бензин
  • Тип счетчика: цифровой
  • Наличие фильтра: нет
  • Вес нетто: 24 кг
Характеристики
Мощность: 240 Вт
Тип жидкости: бензин
Тип счетчика: цифровой
Наличие фильтра: нет
Преимущества:
  • Сверхпрочная прочная конструкция из полиэстера
  • Встроенные карманы для вилочного погрузчика для легкого подъема
  • Предварительно формованные углубления с храповыми ремнями для транспортировки
  • Запираемая крышка для топливного насоса и принадлежностей
  • Автоматическая раздаточная форсунка дизельного топлива
  • Индикатор уровня топлива Petropump GTK-240 PP412002
Комплектация:
  • Автоматический раздаточный пистолет 1 шт.
  • 2-дюймовая заправочная пробка с предохранительным клапаном 1 шт.
  • Топливный рукав 3/4" х 4 м 1 шт.
  • Электрический насос 12В, производительностью 35 л/мин 1 шт.