Электропила Huter ELS-2200P 70/10/6
Код товара: 33280В наличииНаличие актуально на 14.05.2026 22:36
Артикул: 70/10/6
EAN: 4606059029793
Бренд: Huter
Количество звеньев: 57
Макс. количество оборотов цепи: 13.6 м/с
Максимальная мощность: 2.2 кВт
Ширина паза: 1.3 мм
Возможность бесключевой регулировки натяжения цепи: да
Напряжение сети: 220 В
Все характеристики
  • EAN: 4606059029793
  • Бренд: Huter
  • Количество звеньев: 57
  • Ширина паза: 1.3 мм
  • Возможность бесключевой регулировки натяжения цепи: да
  • Напряжение сети: 220 В
Характеристики
Ширина паза: 1.3 мм
Напряжение сети: 220 В
Преимущества Huter ELS-2200P:
  • Удобная задняя рукоятка для надежного удержания;
  • Мощный электродвигатель (2200 Вт);