Электропила Huter ELS-1500P 70/10/4
Код товара: 29833На складеНаличие актуально на 14.05.2026 19:36
Артикул: 70/10/4
EAN: 4606059026594
Бренд: Huter
Макс. количество оборотов цепи: 13.6 м/с
Максимальная мощность: 1.5 кВт
Ширина паза: 1.1 мм
Напряжение сети: 220 В
Все характеристики
  • EAN: 4606059026594
  • Бренд: Huter
  • Ширина паза: 1.1 мм
  • Напряжение сети: 220 В
Характеристики
Ширина паза: 1.1 мм
Напряжение сети: 220 В
Преимущества:
  • Электромотор мощностью 1500 Вт позволяет распиливать древесину любой породы;