Электронасос самовсасывающий переносной для перекачки дизельного топлива PIUSI Carry 3000 Inline 24V 50л/мин F00224240
Код товара: 51476В наличииНаличие актуально на 15.05.2026 03:38
Артикул: F00224240
EAN: 8050031032121
Бренд: Petropump
Вес нетто: 4.1 кг
Макс. производительность (скорость потока): 50 л/мин
Размер резьбы на входе: 3/4 BSP дюйм
Тип жидкости: дизель; гидроочищенное растительное масло; масло
Тип насоса: напольный
Напряжение сети: 24 В
Все характеристики
  • Артикул: F00224240
  • EAN: 8050031032121
  • Бренд: Petropump
  • Вес нетто: 4.1 кг
  • Тип жидкости: дизель; гидроочищенное растительное масло; масло
  • Тип насоса: напольный
  • Напряжение сети: 24 В
Характеристики
Тип насоса: напольный
Напряжение сети: 24 В