Электрический насос Petropump DCTP60 для дизеля 24В PP220004
Код товара: 55862В наличииНаличие актуально на 13.05.2026 12:49
Артикул: PP220004
EAN: 2000986898323
Бренд: Petropump
Вес нетто: 4.5 кг
Макс. производительность (скорость потока): 60 л/мин
Тип жидкости: дизель; керосин
Тип насоса: внешний
Напряжение сети: 24 В
Все характеристики
  • Артикул: PP220004
  • EAN: 2000986898323
  • Бренд: Petropump
  • Вес нетто: 4.5 кг
  • Тип жидкости: дизель; керосин
  • Тип насоса: внешний
  • Напряжение сети: 24 В
Характеристики
Тип жидкости: дизель; керосин
Тип насоса: внешний
Напряжение сети: 24 В
 Электрический насос Petropump DCTP60 для дизеля 24В PP220004 - электрический самовсасывающийся насос для дизельного топлива, биодизеля, керосина. Питание 24В, мощность 200 Вт. Максимальное давление 3 бара. Диаметр фитинга 1". Подходит для использования в различных отраслях, таких как автомобилестроение, сельское хозяйство и строительство. Производительность насоса составляет до 60 л / мин. Оснащен кнопкой вкл/выкл и встроенным байпасным клапаном, удобной ручкой для переноски и зажимами для подключения.